Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Я не понимаю наших ведущих!

Александра Черно шокирована поведением ведущих и участников проекта на шоу «Бородина против Бузовой».

А вы уже видели весь этот цирк, происходящий сегодня на ББ??
Я мягко говоря до сих пор в шоке.
Я такая значит весь конкурс поддерживала, подсказывала как выиграть и тд. Но всё время говорила, я не знаю за кого буду голосовать! В день голосования специально подошла, сказала наедине, что буду за Лешу с Майей. Претензий не было, а на шоу резко появились😂😂😂
За что мой мужчина получил по лицу?! Он никого не оскорблял, он отвечал на оскорбления. Более того, Иосиф за них голосовал. Ну видимо у нас на проекте это поддерживают, ну или двойные стандарты. Зачем придумывать от обиды этот бред про Майю с Лешей? Я что, не знаю о чем я говорю? Мои слова ничем не отличаются от того что я говорю и в периметре и за периметром. Да даже если бы я что-то говорила, зачем это выносить на камеры?? Короче много вопросов, ответов нет. Хотя нет, есть-это всё от обиды.
Весь этот цирк продолжится ещё и в пятницу...🤦🏻‍♀ Не понимаю наших ведущих, которые поддерживают всю эту чухню. Окей, хотят поддержать Андрея, чтобы он не упал духом после проигрыша, но какой ценой?!?! Выставив меня балаболкой??? Это справедливо????!!!! Для меня это тотальное унижение одного и превозвышение другого. Как-будто я кусок дерьма, который не жалко, а он-царь. Смотрите обязательно в пятницу. Вы вообще будете в шоке.🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀

P.S самое стремное, неделю назад др мой обсуждали и примерно одни и те же поздравления, какая я замечательная, честная, открытая, правдоруб, за спиной не говорю а только в глаза. Куда-то это всё за неделю испарилось. Фу, лицемерие.

Александра Черно: Я не понимаю наших ведущих!
Свежие новости