Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Комиссарова отрабатывает прощение оргов

Не успели ещё улечься страсти относительно потасовки Милосердовой и Балинской, которую спровоцировала Комиссарова, а девушка уже планирует новый инфоповод. Теперь участница проекта вознамерилась отбить Никиту Рудакова у Алины Галимовой. Поклонники проекта уверены, что Вика решила не изобретать велосипед и воспользоваться одним из неоднократно оправдавших себя сценариев, чтобы отплатить руководству за покровительство.

Виктория Комиссарова отрабатывает прощение оргов

Комиссарова уже пригласила Рудакова на дружеское свидание в музей пиратов, и это был сюрприз, потому как в ином случае участник просто бы не дал своего согласия на выезд. Ребята провели время, мягко говоря, неудачно. Было хорошо заметно, что Никита испытывает дискомфорт и находиться в обществе Вики ему неприятно.

Виктория Комиссарова отрабатывает прощение оргов

Виктория показала себя как навязчивую особу, которая едва ли придаёт значение словам собеседника. Порой складывалось впечатление, что Рудаков хочет ударить Комиссарову и прекратить происходящий балаган в ту же секунду. Однако свидание закончилось строго по плану, и Вика всерьёз надеется, что смогла молодого человека заинтересовать.
Свежие новости