Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Мусульбес: Все эмоции уже пережиты

Татьяна Мусульбес рассказала сотрудникам редакции проектного журнала об истинных причинах своего разрыва с Виктором Литвиновым. Напомним, пара поженилась на проекте в 2017 году и по праву считалась одной из самых красивых за всё время существования Дома-2. Несколько месяцев назад в сети появились слухи о разводе и только на днях сами экс-участники эти слухи подтвердили.

Татьяна Мусульбес: Все эмоции уже пережиты

Первой о расставании рассказала Таня, несколько позже слова пока ещё действующей супруги подтвердил и сам Виктор. Пару дней спустя Татьяна дала откровенное интервью о непростом для себя решении разорвать брак, к которому подошла со всей ответственностью. Девушка рассказала, что у неё есть второй телефон, в которой активен Apple ID супруга, заглянув туда она обнаружила переписку Литвинова с бывшей.

Татьяна Мусульбес: Все эмоции уже пережиты

Мусульбес рассказала, что увиденное поразило её до глубины души, ведь в их отношениях с мужчиной всё было хорошо. Она узнала девушку, с которой шла переписка: она была с Виктором в отношениях ещё до Татьяны, поэтому экс-участница проекта пришла к выводу, что паре ещё есть, что обсудить, но она участвовать в любовном треугольнике не намерена.

Татьяна Мусульбес: Все эмоции уже пережиты
Свежие новости