Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Гозиас: Переключись на себя!

Александра Гозиас советует свободным женщинам заняться делом, и тогда в их жизни обязательно появится мужчина.

Почему мужчины опасаются женщин без целей в жизни 🤨 “А о чем с тобой трахаться?”, - сказал своей женщине герой одного умопомрачительного фильма “Рассказы”. Не думали об этом, девочки?🧐
Почему мужики опасаются баб без цели в жизни, волокущих рутинное существование изо дня в день. Да потому что СУКОТИЩА! Что с ней обсудить? Распродажу на Ламоде? Новый пост в инстаграме? Подружка сделала губы, и я тоже хочу? Очень интересно, знаете ли.😖🙈
В семье, в отношениях люди сходятся на общих интересах. Да, поначалу этим интересом являются интим и романтические прогулки под луной. Но потом ведь приходит время… открыть рот!.. Работа. Даже самые ревнивые собственники, запирающие свою жену дома подальше от работы, все равно хотят, чтоб уж на чулки она заработала сама. Работа = развитие, общение, опыт. Благодаря работе всегда есть чем поделиться со своим лучшим другом - мужем. ❗ВНИМАНИЕ❗Не стоит забывать про то, что ты не мужик, и слишком увлекаться заработком, жертвуя своими женскими обязанностями. Помним, что мы хрупкие розы, которые очень заботятся о своих лепестках и шипах.
Хобби💯Займись уже делом! Не хочешь работать - начни лепить свистульки из теста. Это шутка, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки. Давно хотела научиться игре на гитаре? Самое время. Всегда с завистью смотрела на фотки девчонок верхом на лошадях? Это не королевская роскошь, конюшен - море! ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ.
Мужчины в курсе и точно уверены, что свободные женщины имеют слишком много времени на колупание мозга, что уж очень их отвлекает от дел. И мы согласны! Переключись на себя! Ну кому от этого хуже? Будет только лучше, вот увидишь.
А вы считаете, что ради развитой женщины мужчины готовы на большее, чем ради пустышки?

Александра Гозиас: Переключись на себя!
Свежие новости