Дом-2 смотреть онлайн!

Григорьевская опять начала травлю Яббарова

Стоило Илье вернуться в периметр, как его потенциальная тёща уже начала его как бы невзначай засаживать. В одном из последних эфиров Татьяна Владимировна как бы вскользь обмолвилась о том, что Илья не сможет содержать семью за периметром, его заработков едва ли хватит хотя бы на съём жилья, а ведь повседневных расходов у пары с ребёнком гораздо больше.

Григорьевская опять начала травлю Яббарова

Не может мать Рапунцелей примириться с тем фактом, что обе её дочери выбрали несостоятельных во всех отношениях мужчин, которые не способны дать её дочкам хотя бы обязательный минимум, чтобы не испытывать стресса и страха за будущее своё и их детей. Григорьевская уже даже признала, что принесла свою личную жизнь в жертву телепроекту.

Григорьевская опять начала травлю Яббарова

Сможет ли телебабушка и дальше выдерживать весь тот накал страстей, который неизменно царит вокруг отношений Ольги и Алёны. Татьяна Владимировна производит впечатление женщины, потрёпанной жизнью. Она одна воспитала двоих дочерей, но неужели ей самой не надоело так жить. Ведь как девочки подросли, с ними начались проблемы, а сейчас и вовсе появились внуки. Хватит ли Григорьевской терпения оставаться на Доме-2?
Свежие новости