Дом-2 смотреть онлайн!

Кудряшов не получает удовольствия от волшебства с Балинской

Алексей Кудряшов признался в YouTube-шоу «Глубокий разговор» в том, что его нынешний секс с Анастасией Балинской далёк от идеального в его понимании. Участник проекта заявил, что долгое время увлекался BDSM: изучал различные практики и понял, что ему приносит огромное удовольствие причинение боли и страдания, но только если партнёр разделяет его увлечения.

Кудряшов не получает удовольствия от волшебства с Балинской

Анастасия же является сторонницей нежного и чувственного волшебства, которое совершенно не приносит удовлетворения Алексею. Молодой человек хоть и старается сдерживать свои порывы и наклонности, но девушка уже не раз говорила о том, что ей не нравится грубость партнёра в постели. Получить оргазм она может только от оральных ласк, потому что Лёша чаще делает ей больно.

Кудряшов не получает удовольствия от волшебства с Балинской

Кудряшов испытывает муки совести всегда, когда не может сдержать себя. Каждый раз он жалеет, что позволил первобытному желанию обладать, причиняя боль, взять верх над ним. Но Алексей понимает, что если выпустит на волю все свои тайные желания, Анастасия может никогда не простить ему тех унижений и пыток, которые он мечтает опробовать на ней.
Свежие новости