Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева: Мирон рано заговорил!

Экс-участница Нелли Ермолаева похвасталась, что ее первенец уже говорит.

Мирон рано заговорил!

Ох, как меня эти темки раздражают не могу 🙈Аж передёргивает😖
Встречаешь знакомую маму с ребёнком и начинается состязание какое то ё-м-а-ё 💪🏻

« Ой, у вас ещё не ходит ????!»; « А сколько у вас зубов «; « Так рано заговорил ??? А это норма ?»
Господи, да какая разница во сколько пополз, заговорил или пошёл ... Всему своё время, главное ребёнок здоровый!
Эти гонки и мерки за какими то « стандартами « из книг, я считаю полным бредом !!!
Дети все разные и когда они захотят, тогда и начнут свои первые навыки показывать.

Нас так запугивали некоторые, что Мирон не пошёл в 9-10 месяцев, как начиркано на листках из « умных « книг 🙈 О, Боги .. это был какой то ад.
« Это не нормально !!! Идите к врачу !!! Мальчику уже 10 -11 месяцев, а он ещё не ходит! Срочно предпринимайте меры !»,- слышала я от женщин, которые ночуют в мамских/ интернет чатах, читают всякую чушь в интернете и верят кому угодно, но только не себе и своему ребёнку!
А Мирон, чхать хотел на пророчество « умных «, встал и пошёл в год, а теперь и разговаривать умеет.

Есть у меня одна знакомая, у неё сыночку 5 лет, а он не говорит!
Затаскали бедных по логопедам да психологам 🙈Зачееееем! Ну значит ещё не время! А вот потом, как запоёт сразу и всем покажет свои данные.
Ох, уж эти стандарты 🙈🙀

Нелли Ермолаева: Мирон рано заговорил!
Свежие новости