Дом-2 смотреть онлайн!

Саленко использует Шафееву для поднятия самооценки

Зрители проекта убеждены, что Саленко остались считанные дни пребывания на проекте, потому как его отношения с Яной Шафеевой потерпели крах, причём с подачи самого же Захара. Участник резко изменил модель поведения и начала нападать на пассию, обвиняя её в том, что она совершенно не ценит его чувств к ней и поступков, а только и делает, что обвиняет парня в бездействии.

Саленко использует Шафееву для поднятия самооценки

Саленко задумал настроить коллектив против Шафеевой, чтобы выйти из воды сухим и остаться на Доме-2, несмотря на то, что отношения именно с этой девушкой были оговорены как его последний шанс быть на реалити. Последние 4 месяца Захар только и делал, что унижал девушек, постоянно подводя к тому, что они ему не подходят.

Саленко использует Шафееву для поднятия самооценки

Организаторам проекта надоело то, с какой лёгкостью парень портит девушкам репутацию, после чего ни один участник не интересуется бывшими Саленко. Телестройка потеряла много перспективных девушек из-за высокомерного своевольного Захара, который чувствует себя на Доме-2 слишком уверенно. Вероятно, час расплаты уже близок.
Свежие новости