Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Строкова вставляет палки в колёса Фёдору Стрелкову

Татьяна Строкова уже давно испортила отношения с коллективом и даже приложила руку к разрыву дружбы Захара Саленко и Даниила Сахнова. Но участнице кажется, что этого мало, и она намеренно продолжает усугублять ситуацию. Накануне девушка сошлась в словесной перепалке с Фёдором Стрелковым, который высказал своё мнение о том, что у отношений Тани и Даниила нет будущего.

Татьяна Строкова вставляет палки в колёса Фёдору Стрелкову

Строкову подобный комментарий вывел из себя, и она заявила, что у Феди нет никакого права говорить такое. Дальше больше: Татьяна пошла в разнос и пообещала участнику сделать всё, чтобы добиться его изгнания с проекта. Очевидно, что девушка надеялась ощутить поддержку той малой части коллектива, с кем ей пока ещё удалось сохранить более-менее нормальные отношения.

Татьяна Строкова вставляет палки в колёса Фёдору Стрелкову

Однако ожидания Тани не оправдались, и домовцы поддержали не её, а Фёдора, аргументировав своё решение тем, что своё мнение волен высказывать любой участник. Строкова не ведёт себя неподобающий образом, требуя, чтобы её всегда слушали, но пытаясь при этом заткнуть человека, чьё мнение считает для себя неугодным.
Свежие новости