Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина получила от сестры «полезный» совет

Рапунцель тут решила помочь младшей портовой дельным советом и говорит, мол, заведи-ка ты себе хахаля, чтобы и приятное делал, и полезное: в кино водил, подарки дарил, а главное, чтобы Илюшку нервировал, дескать, отец ты или не отец, а конкуренция никуда не пропала. А то обещал тот опять жениться, а за кольцом не едет, в ЗАГС не везёт, с тёщей конфликтует, не порядок.

Алёна Савкина получила от сестры «полезный» совет

И ведь на полном серьёзе же вещала, а сеструня слушала, да как внимательно, лучше бы про контрацепцию также внимательно инфу изучала. Интересно, как они себе сей сценарий представляют? Отпахала Алёнка съёмочный день: ребёнка скинула на бабушку, с Ильёй на новом диване повалялась, на паре тетов посидела, по периметру погуляла, лобное с довольной лыбой отсидела и поехала с хахалем под ручку гулять? Может в это время ещё Ябба должен сына спать уложить и бдеть возле него полночи?

Алёна Савкина получила от сестры «полезный» совет

Что Рапунцели на всю голову отмороженные — это уже давно не секрет, но кто из них самый отбитый — это ещё предстоит выяснить, хотят этого зрители или нет. Пока Оля такие идеи генерирует, орги будут их там держать гонорарами, контрактами, бонусами, а на худой конец и просто за шкирку, в стране же кризис.
Свежие новости