Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская задумалась о карьере на ТВ

Анастасия Балинская накануне опубликовала видеоблог, в котором поделилась со своими поклонниками планами на будущее. Как оказалось, своей целью девушка видит работу на телевидении. Программа, которую участница телепроекта хотела бы вести в идеале по формату должна походить на популярную передачу «Орёл или решка».

Анастасия Балинская задумалась о карьере на ТВ

Свой выбор Анастасия прокомментировала желанием путешествовать, ведь это прекрасная возможность увидеть мир и набраться опыта работы в самых разных условиях. Балинская понимает, что её навыков недостаточно, поэтому готовится пойти на курсы ораторского искусства, после которых речь того же Алексея Купина изменилась в гораздо более лучшую сторону.

Анастасия Балинская задумалась о карьере на ТВ

Поклонники телепроекта встретили инициативу участницы Дома-2 скептически. По мнению зрителей, у девушки нет ни одного шанса получить место в составе ведущий рейтинговой телепередачи, так как у неё не только нет опыта. Соответствующее образование можно получить, как это сделала та же, например, Татьяна Кирилюк. Балинскую не возьмут в ведущие, даже будь у неё несколько дипломов, всё дело в неудачно перекроённой внешности.
Свежие новости