Дом-2 смотреть онлайн!

Родиона Толочкина разочаровал Максим Фадеев

Родион Толочкин откровенно рассказал о том, во что вылилось для него участие в шоу «Песни» и сотрудничество с Максом Фадеевым. Участник Дома-2 поделился с поклонниками своими ощущениями от работы с одним из самых успешных продюсеров современности в России. И, как оказалось, впечатления у музыканта остались далеко не самые лучшие.

Родиона Толочкина разочаровал Максим Фадеев

По словам Родиона, как только шоу завершилось и начались гастроли, Фадеев резко изменил к нему своё отношение, а после завершения тура ясно дал понять, что дальнейшая работа с Толочкиным его совершенно не интересует. Молодой человек был вынужден вернуться домой ни с чем. Долгожданного скачка музыкальной карьеры не случилось.

Родиона Толочкина разочаровал Максим Фадеев

Родион был не в себе, ведь он принял решение оставить пожилую мать только потому, что всё поставил на достижение успеха в музыкальной индустрии. Но когда от работы с ним отказался именитый продюсер, Толочкин посчитал себя бесталанным и ни на что не способным парнем. Родион быстро осознал, что это не так, просто его время пока не пришло. Узнав о кастинге на Дом-2, молодой человек отправился попытать счастья, и удача улыбнулась ему.

Родиона Толочкина разочаровал Максим Фадеев
Свежие новости