Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно заговорила о будущем вне проекта

Саша Черно озадачена вопросом, как привести Иосифа Оганесяна к мысли, что после ухода за ворота проекта им стоит перебраться в Сергиев Посад. Девушка не скрывает, что сначала была настроена уехать из родного города далеко и надолго, но, с течением времени, она поняла, что это идеальной место для спокойной семейной жизни, тем более, с ребёнком. Однако Иосиф точки зрения супруги не разделяет.

Саша Черно заговорила о будущем вне проекта

Поклонники проекта уверены, что на самом деле Александра даже и не думает не то, что о возвращении в родной город, даже мысли об уходе с Дома-2 вселяют в душу девушки леденящий страх. Напомним, что у Черно огромные долги, и если она не выплатит их в ближайшие пару лет, она вполне себе может оказаться за решёткой.

Саша Черно заговорила о будущем вне проекта

Хотя даже если представить, что долги будут закрыты, вряд ли пара захочет покидать реалити и терять все те перспективы, которые они уже имеют и которые могут быть им доступны в будущем, если, например, Саша родит ребёнка. Даже если отношения с организатора будут испорчены, и ребят выгонят, вряд ли она захотят уезжать из Москвы.
Свежие новости