Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Сергей Захарьяш разочаровал Анну Брянскую

Чуйка Брянской вовремя подсказала девушке, что её готовят на выход, поэтому, когда в периметре появился Серёжа Захарьяш, она охотно приняла его ухаживания. Но надо отдать должное пареньку: что в первый раз пришёл и долго не выбирал, что во второй раз — точно также. Четрару выбрал за грудь и никакущий характер. За что же участник выбрал Брянскую?

Мнение: Сергей Захарьяш разочаровал Анну Брянскую

Во-первых, очевидно, что за безотказность. Аня волшебство любит, значит имеет прокаченные скиллы. Во-вторых, участница несильно-то и моралью обременена, а если честно, то порой кажется, что и вовсе у девушки никаких таких принципов нет. Хочешь поволшебничать? Пошли. Хочешь поговорить при всех о том, как поволшебничали? Начинай.

Мнение: Сергей Захарьяш разочаровал Анну Брянскую

В-третьих, у Брянской к моменту прихода Захарьяша в периметр уже были на шоу какие-никакие, а всё-таки подвязки, а Серёга всегда был парнем головастым. Вот и взял Аню себе под крыло, а та и рада. Но недолго радовался парень, показала свою быдло-натуру девушка быстро, да показала там, что и виртуозное исполнение захвата анаконды вряд ли Захарьяша теперь удержит.
Свежие новости