Дом-2 смотреть онлайн!

Глеб Жемчугов не смог задержаться надолго на Первом канале

Глеб Жемчугов пробыл на должности редактора шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым всего пару месяцев и его уволили. Об этом экс-участник телепроекта рассказал лично на своей странице в Инстаграм. По словам бывшего супруга Ольги Ветер, на его место нашли более ответственного человека, а его убрали из-за систематических прогулов.

Глеб Жемчугов не смог задержаться надолго на Первом канале

Поклонников проекта удивило то, в какой форме Глеб сообщил печальную новость о своём провале. Жемчугов будто бы обозлён на весь мир, а в особенности на свою родню, которая, по его словам, уже давно вообще никакого участия в его жизни не принимает. Ему никто не звонит и не справляется о его здоровье. Им неинтересно, где он, и чем занимается.

Глеб Жемчугов не смог задержаться надолго на Первом канале

Глеб не стал ходить вокруг да около и рассказал, что так и не смог побороть пагубную привычку, ушёл в запой, из-за чего его и уволили. Пока неизвестно, вернулся ли Жемчугов к потреблению наркотиков, но фолловеры убеждены, что экс-участнику Дома-2 снова нужна помощь квалифицированных специалистов, так как самостоятельно он со своей зависимостью справиться не в состоянии.
Свежие новости