Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров будет играть роль идеального зятя

Илья Яббаров после своего возвращения старательно пытается вжиться в амплуа идеального зятя и не стесняется в присутствии Татьяны Владимировны рассуждать об их с Алёной Савкиной будущем. Как оказалось, в планах у Ильи строительство дома, в котором найдётся место каждому члену семьи Рапунцель.

Илья Яббаров будет играть роль идеального зятя

На эти разговоры вместе собралось всё семейство. Даже Алексей Купин каким-то мистическим образом оказался неподалёку и поучаствовал в дискуссии, задав Яббарову вопрос, не хотят ли они с Алёной уже сейчас завести второго ребёнка, чтобы в будущем им было легче. Вопрос был задан, более чем резонный, потому как только ребёнок сможет гарантировать паре возможность остаться на проекте ещё, как минимум, на несколько лет.

Илья Яббаров будет играть роль идеального зятя

Но в разговор вмешалась Ольга Рапунцель и заявила, что Илье бы следовало сначала жениться на Алёне, а уже потом строить какие-либо планы, потому как пока они не являются полноценной семьёй, вести разговоры о каком бы то ни было совместном имуществе глупо, тем более что отношения между ними далеки от идеальных.
Свежие новости