Дом-2 смотреть онлайн!

Захарьяш окончательно отказался от Брянской

Сергей Захарьяш накануне сообщил фолловерам, что принял окончательное решение расстаться с Анной Брянской, так как, узнав девушку поближе, он сильно разочаровался тем, что она оказалась не сексуально раскрепощённой, как он думал, а распущенной и легкодоступной, а между этими понятиями очень большая разница.

Захарьяш окончательно отказался от Брянской

Участник проекта также рассказал, что он не унывает и готов ждать именно ту девушку, которая вызовет у него не только интерес, но и уважение своими принципами. Захарьяш отметил, что ждёт нового прихода как какого0то большого праздника, так как у него хорошее предчувствие, и он уверен, что среди новеньких будет, из кого выбрать.

Захарьяш окончательно отказался от Брянской

Захарьяшу рекомендуют не ставить всё на новый приход, ведь он может остаться ни с чем, если никто из новопришедших девушек ему не понравится. Сергею посоветовали присмотреться к кому-нибудь из действующих участниц, например, к Татьяне Строковой. По мнению зрителей, Таня — яркая участница, и в отношениях с пассивным Даниилом Сахновым она просто тухнет, а рядом с Сергеем она может по-настоящему засиять.
Свежие новости