Дом-2 смотреть онлайн!

Мондезир стал слишком скучным

Верните типичного Мондезира! Что это за темнокожий робот-собачка ходит за Ефременковой и открывает рот, чтобы прогавкать в поддержку мнения ведущей в строго отведённое эфирное время? Мужика просто уничтожили, а он и рад. Видимо, Юлька хорошо ему обрисовала все те призрачные плюшки, если он до конца с ней сценарий любви до гроба отыграет.

Мондезир стал слишком скучным

По ходу, Тамба-Тамба Ефременковой куда больше нужен, чем это представили зрителям. Ведущую откровенно не любят за высокомерие, надменность, да и просто, потому что она в прошлом крестиком не вязала, а предпочитала занятия… более интересные. За два года не полюбили, теперь точно не полюбят.

Мондезир стал слишком скучным

Поэтому орги под шумок проектного конкурса придумали и внедрили ход, чтобы одним махом убить несколько зайцев: и массовки наделать для розыгрыша, и Юльке дать основание быть на проекте, пока её в околодомных группах поливают помоями денно и нощно. Но, как известно, в погоне за двумя зайцами в плюсе только зайцы, и тут будет по ходу та же история. Конкурс уже благополучно завершился, на время внимание хейтеров к Юле хоть и угасло, но теперь все начали обсуждать унылого Мондезира.
Свежие новости