Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Мы так и не поняли этих людей

Милена Безбородова высказала своё мнение о ситуации, сложившейся в паре Никиты Уманского и Кристины Церковной.

Странные люди

Для меня Никита и Кристина очень странные люди. Наверно до сих пор их не понимаю, потому что как пару еще ни разу не разбирали и мы не поняли, что у них друг к другу. Я просто знаю, что они много волшебничают и всё. А тут вышли проблемы, что Никита Кристине что-то не покупает. Я поговорила и с тем и с другим и сделала вывод, что скорее всего это Кристина не благодарная. Я понимаю Никиту, когда он сказал, что ничего не дарил, для того, чтобы Кристина перечислила все, что он делал для нее и для ее мамы. По итогу она его не защищает и не отстаивает, а Никита в этой ситуации жадный. Никита ей и цветы дарил, и маме, и в Питер возил, и косметику покупал, и на Сейшелах купальники покупал. Просто она это не ценит. А Кристина сказала, что он даже машину ей починить не может, тогда я и задумалась. Потому что для меня это не свойственно, чтобы мужчина тратил такие большие деньги. И это как раз и есть меркантильность. Когда люди встречаются три недели это неуместные претензии. Если бы они встречались три года и было бы совместное имущество или это был бы его подарок, тогда он должен ей чинить машину, ставить виниры, делать грудь и т.д.

Милена Безбородова: Мы так и не поняли этих людей
Свежие новости