Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Люди, побойтесь Бога!

Ольга Рапунцель устала читать слухи о себе и своей семье в соцсетях.

Как долго ещё можно постить фото с отдыха, если ты уже дома? 🤩и ещё вопрос, как можно верить тем людям, которые распускают слухи про нас и ещё выходят в прямые эфиры, пишут посты оправдывая себя, тем самым очерняя меня и нашу семью! 😏Сколько ещё мы будем виноваты из за этих людей? Как так можно нагло врать? Почему их ложь многие люди воспринимают за правду?
Я крайне редко пишу посты, в прямые эфиры вообще не выхожу, но то, что я вижу и слышу, как с этим бороться? У меня так же есть своя жизнь, мой ребёнок, моя семья, мне ведь и вправду не до них и нет времени распускать слухи зря 🤷🏽‍♀почему у этих людей режет слух, когда я говорю у меня ребёнок и мне нет времени с вами о чем либо спорить, выяснять, ругаться с ними, мне это не интересно, но молчать я тоже не буду, я буду всегда защищать свою семью! Почему для них ребёнок - это не аргумент? 😤если человек воспитанный он даже дворника будет уважать☝у этих людей ни стыда, ни совести! Моя позиция вам понятна! Люди будьте добрее и побойтесь Бога 🙏

Ольга Рапунцель: Люди, побойтесь Бога!
Свежие новости