Дом-2 смотреть онлайн!

Саймон Марданшин: Я сейчас один, я кайфую

Саймон Марданшин рассказал о том, как чувствует себя после разрыва длительных отношений с Анастасией Якуб. Как оказалось, участник ничуть не ощущает себя подавленным из-за разрыва. Молодой человек бодр и весел, он ничуть не потерял веры в девушек и надежды, что ещё найдёт ту единственную, которая будет с ним счастлива и превратит его жизнь в сказку своим присутствием и заботой.

Саймон Марданшин: Я сейчас один, я кайфую

Сэм поведал, что его расставание с Настей на экране очень сильно растянули, потому что на шоу так заведено: любое событие нужно разобрать по косточкам, именно поэтому им с Якуб задавали очень много вопросов, повторяя некоторые из них по нескольку раз, надеясь подловить пару на лжи и уличить в фиктивных отношениях.

Саймон Марданшин: Я сейчас один, я кайфую

По словам Марданшина, они с Настей пришли к решению каждому пойти своей дорогой довольно просто и быстро, но в условиях реалити их расставание превратили в какую-то «резину». На самом деле участникам хватило одного разговора начистоту, после которого они полюбовно разошлись без всяких скандалов, за что Сэм Насте очень благодарен.

Саймон Марданшин: Я сейчас один, я кайфую
Свежие новости