Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пинчук рассказала о своих отношениях после телепроекта

Ирина Пинчук в подробностях рассказала читателям проектного журнала о своих отношениях вне периметра, которые в её жизни имели место быть только дважды. Девушка не стала умалчивать и об истории о своей беременности и выкидыше из-за пережитого стресса, когда любимый её предал, до последнего скрывая свою измену и водя свою невесту за нос, делая из неё дуру.

Ирина Пинчук рассказала о своих отношениях после телепроекта

По словам экс-участницы телепроекта, в тот момент она будто потеряла веру в мужчин и была уверена, что больше никогда не сможет довериться человеку противоположного пола настолько, чтобы не ждать от него предательства. Но время шло, и в жизни Ирины появился футболист Дмитрий, который искренне хотел помочь девушке и разобраться в причинах её недоверия парням.

Ирина Пинчук рассказала о своих отношениях после телепроекта

Эти отношения стали для Пинчук спасительными, так как Дима помог ей преодолеть внутренний барьер и понять, что нельзя вешать на всех людей ярлыки. Хотя пара рассталась после нескольких тяжелых переездов девушки вслед за возлюбленным, Ирина помнит из связи со спортсменом только хорошие моменты и очень ему благодарна за поддержку.
Свежие новости