Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Якуб уже отвечает взаимностью на симпатию новенького Осмеля

Зрители проекта убеждены, что расставание с Саймоном Марданшиным пошло участнице на пользу. Устав от постоянного морального давления и всевозможных экспериментов со стороны руководства с целью расшевелить спокойную и совершенно неконфликтную девушку, Якуб попрощалась с Саймоном без малейшего сожаления.

Анастасия Якуб уже отвечает взаимностью на симпатию новенького Осмеля

И хотя до сих пор львиная доля поклонников проекта убеждены, что отношения этой пары были фикцией, многие утверждают, что такой расклад помог Насте не испортить свою репутацию. Девушка не уронила себя даже в самых грязных ситуациях, которым, с подачи руководства, давал ход Сэм. Фанаты Дома-2 уверены, что у Якуб есть все шансы остаться на проекте и построить любовь, тем более, что перспективный новенький, заинтересованный именно в Анастасии, уже пришёл в периметр.

Анастасия Якуб уже отвечает взаимностью на симпатию новенького Осмеля

Привлекательный молодой человек по имени Осмель с первых минут своего пребывания на проекте дал понять, что из проектных девушек его интересует только Настя. Ольга Орлова решила уже на берегу понять, есть ли у участницы ответная симпатия, и предложила ребятам вместе потанцевать. На удивление коллектива, скромная Якуб по-настоящему зажгла, и теперь зрители надеются, что у девушки с новичком обнаружатся точки соприкосновения.
Свежие новости