Дом-2 смотреть онлайн!

К Алёне Савкиной пришёл интересный мужчина с шикарным букетом

Накануне Илья Яббаров испытал большой стресс, ведь к его невесте на проект пришёл интересный мужчина, который сразу же обозначил свои серьёзные намерения. Участник не мог и предположить, какую свинью ему подложат организаторы проекта, поэтому его реакция никого из коллектива и зрителей не удивила.

К Алёне Савкиной пришёл интересный мужчина с шикарным букетом

Яббаров покинул лобное с видом побитой собаки, но Алёну, от греха подальше, увёл с собой, хотя поклонники проекта уверены, что Савкина была бы не против послушать, что бы ей сказал смелый новичок, который догадывался ещё до прихода на проект, что его шансы на успех стремятся к нулю, но, тем не менее, принял решение рискнуть.

К Алёне Савкиной пришёл интересный мужчина с шикарным букетом

Илья, как никто, понимает, что Алёна — его единственный шанс остаться на реалити, и если он её потеряет, то больше шансов вернуться ему не дадут. Более того, Яббаров организаторам уже стал как ком в горле, поэтому неудивительно, что они стараются всячески расстроить его планы, соблазняя Алёну отказаться от нерадивого папаши без гроша в пользу более перспективного кандидата в мужья.
Свежие новости