Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Щеглова обвинила Татьяну Строкову в расчётливости

Юлия Щеглова разоблачила планы Татьяны Строковой. По её словам, участница настолько сильно боится оказаться за воротами и потерять все те возможности, которые на реалити имеют рейтинговые участники, что готова смешать своего бойфренда с дерьмом, лишь бы создать инфоповод интересный зрителям и задержаться на Острове любви.

Юлия Щеглова обвинила Татьяну Строкову в расчётливости

Юлия уверена, что Татьяна намеренно выводит из себя Даниила, чтобы тот делал шоу. Но играет Строкова только по своим правилам, в которые она бойфренда решила не посвящать. Сахнов уже продолжительное время говорит о том, что проект высосал из него все соки, и у него уже нет никаких жизненных сил, чтобы оставаться на реалити.

Юлия Щеглова обвинила Татьяну Строкову в расчётливости

По словам Щегловой, Строкова стремится всеми силами остаться на Острове любви, чтобы Сахнов не смог уйти. Девушка понимает, что шанса построить ещё одни отношения на Доме-2 ей не представится, во-первых, потому что у неё не ахти какая репутация, и парни не хотят с ней связываться, во-вторых, её отношения с коллективом ужасны, и при первой же возможности её отправят домой.
Свежие новости