Дом-2 смотреть онлайн!

Кудряшов рад освобождению от гнёта Балинской

Алексей Кудряшов до сих пор не может поверить своему счастью. Разрыв отношений с Анастасией Балинской позволил участнику сбросить постоянное гнетущее ощущение предопределённого несчастливого будущего, в котором все важные решения принимала бы за него Настя, безусловно, в первую очередь в своих интересах.

Кудряшов рад освобождению от гнёта Балинской

Оказавшись на Острове любви Лёша почувствовал себя по-настоящему свободным, о чём и рассказал в Прямом эфире поклонникам проекта. Сейчас Алексей общается с фолловерами очень охотно и практически каждый день. Участник рассказывает о своём времяпрепровождении с таким восторгом, будто его главная мечта в жизни — жить, ни о чём не думая, не заботясь о завтрашнем дне, сбылась.

Кудряшов рад освобождению от гнёта Балинской

Алексей наконец начал получать зарплату от проекта и теперь является человеком финансово-независимым. Одной из ключевых причин его отношений с Анастасией была как раз-таки его материальная зависимость от девушки. Теперь же Кудряшову позволили на время почувствовать себя на коне, но, вероятно, уже совсем скоро на него обрушатся проектные реалии, что одиночками на Доме-2 могут оставаться только самые яркие участники, и то — временно.
Свежие новости