Дом-2 смотреть онлайн!

Ольге Рапунцель якобы снова достаётся от Дмитренко

Ольга Рапунцель прекрасно понимает, что ещё немного и сестра превзойдёт её проектные достижения, а значит все её многолетние усилия, направленные на получение статуса бренда телепроекта, окажутся бесполезными. В клане Рапунцелей не принято радоваться успехам близких, так как сёстры на самом деле на дух друг друга не переносят.

Ольге Рапунцель якобы снова достаётся от Дмитренко

Супруга Дмитренко решила выехать на хромой козе, прибегнув к одному из своих старых сценариев, но не стала затрагивать измену мужа, о чём коллектив снова судачил месяц к ряду, а обвинила его в рукоприкладстве. По словам Оли, муж стал с ней невыносимо груб, даже в присутствии ребёнка, он совершенно не помогает ей ухаживать за малышкой, а недавно и вовсе ударил, но за балдахином, поэтому на камеры это не попало.

Ольге Рапунцель якобы снова достаётся от Дмитренко

Учитывая то, как Дмитренко мучается со спиной, что не является уткой, ему любое движение причиняет боль. О каком рукоприкладстве может идти речь, если он на одном из последних шоу «Спаси свою любовь» даже сидеть спокойно не мог. Рапунцель с выбором стратегии явно прогадала.
Свежие новости