Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Григорьевская защищает Илью Яббарова

Зрители проекта недоумевают, как резко изменилось поведение матери Алёны Рапунцель, после того, как отец её ребёнка всё чаще начал поднимать тему своего ухода с телестройки. Татьяна Владимировна, которая ранее не упускала возможности уколоть Илью по любому поводу, будь то его неудавшиеся планы или застопорившаяся музыкальная карьера, вдруг стала Илья, наоборот, защищать от нападок.

Татьяна Григорьевская защищает Илью Яббарова

Вероятно, Григорьевская понимает, что несмотря на ту репутацию в коллективе, которую их семейству создала Ольга, у Алёны шанс быть в топе есть только в том случае, если с ней будет яркий партнёр. Илья подходит на это место, как никто другой, плюс, он, безусловно, в приоритете, так как является Богдану родным папой.

Татьяна Григорьевская защищает Илью Яббарова

Татьяна Владимировна видит, что дочь так глубоко в корень зрить не способна, поэтому старается все их с Ильёй конфликты сглаживать, и у неё неплохо получается, но, тем не менее, в клане Рапунцелей что-то зреет. Зрители предполагают, что на почве отсутствия поддержки от матери, Алёна может и вовсе с Татьяной Владимировной разругаться.
Свежие новости