Дом-2 смотреть онлайн!

Егор Холявин заговорил после 4 месяцев молчания

Егор Холявин в порядке. Об это экс-участник телепроекта лично рассказал подписчикам на своей странице, опубликовав атмосферное фото у мотоцикла на трассе. Судя по всему, молодой человек покинул столицу ради новых впечатлений, а также с целью поправить здоровье. Напомним, что 4 месяца назад вес русского Кена резко начал снижаться, из-за чего парень стал походить на живой скелет.

Егор Холявин заговорил после 4 месяцев молчания

Кристина Дерябина забила тревогу и публично обратилась к родителям друга с призывом о том, чтобы они были более внимательными к сыну. Также проектная подруга Холявина попросила всех неравнодушных откликнуться и помочь парню финансами, так как ему нужно лечение в специализированном учреждении, пока не стало совсем поздно.

Егор Холявин заговорил после 4 месяцев молчания

Егора не было на людях с апреля, месяц назад достоянием общественности стала история о том, что Холявин обокрал подругу, сняв у неё с карты более 50 тысяч рублей на собственные нужды, обманным путём получив доступ к смартфону девушки с бесконтактной технологией оплаты. Накануне экс-звезда Дома-2 опубликовал снимок, на котором видно, что никакой анорексии у Егора всё-таки нет.
Свежие новости