Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей Шабарин заговорил о большой короне Саши Черно

Андрей Шабарин, как оказалось, не собирается отступаться от цели как можно глубже засадить Александру Черно. Участник проекта, после того как девушка не оправдала возложенных на неё и её пару надежд в проектном конкурсе и поддержала не Андрея и Розу, как обещала, а Алексея и Майю, заговорил о звёздной болезни Черно.

Андрей Шабарин заговорил о большой короне Саши Черно

По словам Шабарина, у Оганесянов на двоих одно психическое расстройство, но если Иосиф большую часть времени держит себя в руках, отрываясь от реальности только в определённые моменты времени, то его супруга живёт в собственном мирке, где она высокоморальная звезда, а все окружающие — порочные олухи, обязанные прислушиваться к её советам.

Андрей Шабарин заговорил о большой короне Саши Черно

Но Андрей уверен, что стоит Саше спуститься с небес на землю, она поумнеет. Это на проекте она может запросто нарастить волосы, а через 3 дня обрезать их под каре, потому что ни копейки из своих кровно заработанных на сие преображение не потратит, а за периметром, когда нужно будет думать о куске хлеба в первую очередь, ей уже некогда будет анализировать чужое поведение.
Свежие новости