Дом-2 смотреть онлайн!

Игорь Русанов съехал от Юлии Щегловой

На Острове любви в паре Юлии Щегловой и Игоря Русанова, которые встречаются уже 3 с лишним месяца, снова обозначились уже знакомые ребятам проблемы. Как ни старалась Юля смириться с холодностью и безучастностью бойфренда к её проблемам, у неё ничего путного не вышло. Обиды долгое время копились и в конце концов стали причиной громкого скандала.

Игорь Русанов съехал от Юлии Щегловой

Молодой человек после откровенного разговора молча собрал вещи и переехал от девушки в бунгало, а чуть позже на лобном, когда ведущий поднял эту тему, девушка снова не смогла сдержать эмоций и в очередной раз обвинила своего парня в холодности и отсутствии искренних чувств к ней, потому как любящий человек так, как он, вести бы себя не стал.

Игорь Русанов съехал от Юлии Щегловой

Многие зрители не согласны с Щегловой, так как она требует от мужчины просто не свойственного ему уровня эмоциональности. Поклонники реалити считают, что за месяцы пребывания Русанова на проекте уже можно было понять, что он предпочитает держать свои чувства при себе и не привык устраивать на камеру представлений в угоду кому-либо.
Свежие новости