Дом-2 смотреть онлайн!

Даниил Сахнов до сих пор не смог забыть бывшую

Даниил Сахнов, по словам его матери, был видным парнем ещё со времён средней школы. Девочки так и увивались за ним, на День святого Валентина именно Даня получал наибольшее количество валентинок. Но даже имея возможность выбора, мальчик всегда шёл на зов своего сердца. Так, в седьмом классе на него обратила внимание одна из самых красивых девочек в школе, но Сахнов не ответил ей взаимностью из-за своих принципов.

Даниил Сахнов до сих пор не смог забыть бывшую

Отвергнутая девочка нашла выход своим эмоциям в многочисленных изобличающих, как ей казалось, надписях в туалете о мальчике, который не захотел ответить на её чувства взаимностью. Дина Геннадиевна Сахнова даже решила перевести сына в другую школу, что и было в конечном итоге сделано.

Даниил Сахнов до сих пор не смог забыть бывшую

Но в университете произошла история с куда более захватывающим сюжетом. В первых серьёзных отношениях Даниила, которые случились на втором курсе, родители возлюбленной молодого человека решили ребят поженить и не ждать, пока те «притрутся». Как оказалось, семья девушки жила очень скромно, поэтому они хотели быстрее отдать девочку мужу, но мама Даниила снова вмешалась. Хотя Даня до сих пор думает о той девушке.
Свежие новости