Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Настя Якуб и Сэм Марданшин расстались на время

Настя Якуб оказалась далеко не такой наивной девчушкой, коей прикидывалась полгода. Совершив камбек, участница заняла очень выгодную позицию, согласно которой, сейчас любое навязчивое внимание со стороны парней она рассматривает как покушение на свою свободу. Якуб заявила, что к новым отношениям не готова, хотя ухаживания, цветы и подарки она согласна принимать.

Мнение: Настя Якуб и Сэм Марданшин расстались на время

И хотя в этом нет ничего нового, ведь традиционно после «тяжёлого» расставания проектные девушки наслаждались тем недолгим периодом времени, в течение которого можно пожить на реалити для себя, Анастасия как-то уж очень смело рассказала о своих планах. На фоне её эволюции как участницы, зрители прогнозируют, что теперь Якуб в принципе не захочет отношений.

Мнение: Настя Якуб и Сэм Марданшин расстались на время

Однако, некоторые поклонники проекта уверены, что Саймона Марданшина ещё рано сбрасывать со счетов. Есть вероятность, что участники договорились разыграть расставание, чтобы оно сыграло спусковым крючком для избавления Якуб от уже надоевшего образа спокойной и неконфликтной барышни. Теперь, когда этот эта успешно пройден, ребята вновь могут сойтись.
Свежие новости