Дом-2 смотреть онлайн!

Яна Шафеева чудом не получила от Мондезира Свет-Амура

Мондезир Свет-Амур, который в последние месяцы держит себя в руках и не позволяет эмоциям брать над собой верх, внезапно утратил контроль и чуть было не поднял руку на коллегу по проекту. Яна Шафеева очень громко разговаривала со Славой, стоя у плиты, и не придала значения замечанию Мондезира, который попросил говорить потише и, желательно, о более важных вещах.

Яна Шафеева чудом не получила от Мондезира Свет-Амура

Девушка отреагировала на замечание крайне негативно и эмоционально, хотя Вячеслав кивнул и принял к сведению услышанное. Шафеева стала громко возмущаться, привлекая слишком много внимания, и Мондезир быстро подошёл к ней, чтобы пресечь распространение лишнего шума. Со стороны это выглядело так, будто мужчина собирается девушку ударить.

Яна Шафеева чудом не получила от Мондезира Свет-Амура

Сам Свет-Амур прокомментировал своё поведение следующим образом: бить Яну он не собирался, так как считает, что поднять руку на женщину, значит признать себя слабым человеком. Более того, он всегда разнимал дерущихся и призывал цивилизованно разрешать все конфликты и разногласия, но тот базар, который начала разводить Яна, здорово его разозлил, поэтому Мондезир и решил подойти к ней, чтобы не перекрикиваться через всё помещение.
Свежие новости