Дом-2 смотреть онлайн!

Антон Гусев выложил провокационное фото в плавках

Антон Гусев вновь стал объектом насмешек поклонников телепроекта из-за недавно опубликованного фото с отдыха на Бали, куда они с Викторией Романец отправились восполнить баланс жизненных сил несколько дней назад. Шум в околодомных сообществах поднялся после того, как мужчина выложил с небольшой разницей во времени сразу два провокационных снимка.

Антон Гусев выложил провокационное фото в плавках

На первой фотографии Антон предстаёт в образе Адама, как ведётся, нисколько не обременённого мыслями об одежде, на втором снимке тело экс-участника телепроекта открыто взору практически полностью, только его паховую область скрывают небольшие плавки. Обсуждение размеров мужского достоинства Гусева началось как раз после публикации второго снимка.

Антон Гусев выложил провокационное фото в плавках

По словам фолловеров, супруг Виктории Романец, вероятно, не захотел заморачиваться с фотошопом как его жена и решил пойти более лёгким путём, поэтому просто засунул себе в трусы нечто, что своей формой напоминает фаллос, но перестарался. Подписчики, которые не раз видели не только фото, но и видео с полураздетым Гусевым, пришли к выводу, что мужчина здорово комплексует, поэтому уже не замечает, когда его ложь выходит за рамки.
Свежие новости