Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Артёмова боится причинить вред своему ребёнку

Александра Артёмова незадолго до рождения ребёнка вдруг запаниковала из-за того, что она не знает элементарных вещей о малышах и боится причинить новорожденному вред. Девушка рассказала, что сама не поняла, как неожиданно разрыдалась из-за мысли о том, что она никудышная мать, которая не знает банально даже, как правильно взять ребёнка на руки.

Саша Артёмова боится причинить вред своему ребёнку

Фолловеры поспешили успокоить будущую маму и поделились с ней своими аналогичными историями о страхах материнства, которые развеялись в тот же миг, как только малыша впервые положили маме на грудь. По словам подписчиков, подобные страхи вполне естественны и резонны, потому что каждая женщина без опыта общения с маленькими детьми чувствует себя потенциально опасной для крохи.

Саша Артёмова боится причинить вред своему ребёнку

Артёмова поблагодарила фанатов за поддержку, но особенно отметила своего мужа, который пообещал быть рядом всё то время, пока она не привыкнет к своему новому статусу мамы и не начнёт чувствовать себя свободно и уверенно, будучи наедине с ребёнком. Однако, нашлись и те поклонники пары, которые посоветовали особенно не надеяться на помощь мужчины, так как они в состоянии помочь далеко не во всех материнских обязанностях.
Свежие новости