Дом-2 смотреть онлайн!

Валерия Фрост прокомментировала драки на телепроекте

Валерия Фрост в интервью Антону Беккужеву рассказала о том, как складывается её жизнь после проекта, какие сейчас между ней и Захаром Саленко отношения, и почему во время своего пребывания на Доме-2 она, по мнению зрителей, старательно «работала на камеру», разыгрывая спектакли, которым бы позавидовали ведущие театралы.

Валерия Фрост прокомментировала драки на телепроекте

По словам экс-участницы телестройки, выход за периметр позволил ей «не оторваться от земли», что произошло со многими старожилами реалити-шоу. Оказавшись за воротами, она быстро пришла в себя и поняла, что чтобы не потерять популярность, нужно жить активно и общаться с большим количеством людей, участвовать в как можно большем количестве различных мероприятий.

Валерия Фрост прокомментировала драки на телепроекте

Фрост также поведала, что хотя они с Захаром сейчас практически не общаются, она не держит на него зла за прошлое и уже давно его простила. Лера верит, что всё, что между ними было, закалило их и позволило понять, чего они в дальнейшем хотят от отношений с другими людьми. Экс-звезда Дома-2 подчеркнула, что никогда не играла на проекте в любовь, и обвинения в том, что она всего лишь действовала по сценарию, всегда её сильно задевают.
Свежие новости