Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель ведёт игру против Алёны Савкиной

Рапунцель, дабы перевести стрелки и хоть как-то увести зрителей от мыслей о том, какая она плохая мать, всячески старается дать ход развитию обсуждений о том, какой плохой муж и отец Илья Яббаров. И, судя по всему, Ольга выбрала верную стратегию, потому что у неё из раза в раз получается доводить сестру до истерики.

Ольга Рапунцель ведёт игру против Алёны Савкиной

Тем фактом, что Савкина и Яббаров о чём-то договорились и действуют по только им одним известному сценарию, уже ни у кого не вызывает сомнений. Но через призму восприятия действительности Савкиной Ольга пытается вывести на чистую воду сразу обоих. Как бы Алёна не старалась свести все разговоры о ей отношениях с Ильёй на нет, Оля периодически успешно подливает масла в огонь.

Ольга Рапунцель ведёт игру против Алёны Савкиной

Конфликт в паре Яббарова, конечно, фактурный, форматный, а значит, интересный зрителям, но разборки сестёр, их постоянные претензии друг к другу, обнародованные компроматы, всё это зрительской аудитории гораздо интереснее, чем горе-отец, который бросил уже несколько своих детей, поэтому, вероятно, скоро бросит и ещё одного, потому что одним больше, одним меньше, да какая разница.
Свежие новости