Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей Шабарин упрекает Розу Райсон в предательстве

В последнее время отношение Розы Райсон к Андрею Шабарину изменилось. Участник проекта недоумевает, почему это произошло, ведь невеста уверяет, что простила ему измену и больше не держит на него зла. Тем не менее, Андрей убеждён, что Роза начала ему мстить, ведь раньше она от него буквально не отходила, исполняя все его прихоти, я теперь откровенно наплевательски к нему относится.

Андрей Шабарин упрекает Розу Райсон в предательстве

В последних эфирах шоу «Спаси свою любовь» хорошо заметно, насколько сильно изменилась Роза, какой она стала самоуверенной, заручившись поддержкой коллектива, в частности, Саши Черно и Марины Африкантовой. От Шабарина же отвернулись все его проектные друзья, и он остался в одиночестве. Потому у неудивительно, что Андрей обвинил Розу в предательстве.

Андрей Шабарин упрекает Розу Райсон в предательстве

Райсон очевидно мстит возлюбленному за все те обиды, которые он причинил ей в прошлом, и которых было немало и на проекте, и за периметром. Участница, вероятно, уверена, что слишком долго была идеальной девушкой, и даже после этого Андрей позволил себе связь на стороне. Роза настраивает коллектив против своего жениха и рассуждает о том, что он не способен нести ответственность за свои поступки.
Свежие новости