Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская встретила на отдыхе в Турции кавалера

Анастасия Балинская, казалось бы, и вовсе не переживает из-за тяжёлого разрыва отношений с Алексеем Кудряшовым. Едва судьбоносное решение, о котором Настя уже уверенно говорит, как об окончательном, было принято, девушка чуть ли не первым же рейсом улетела в солнечную Турцию, чтобы отвлечься от повседневных проблем и расслабиться.

Анастасия Балинская встретила на отдыхе в Турции кавалера

Участница Дома-2 начала интриговать подписчиков с первого дня своего прибытия на курорт и заявила, что в её ближайших планах значится сближение с одним из парней, которого она находит очень интересным. Однако фолловеры пока не поняли, речь идёт о ком-то из действующих участников телепроекта, или о мужчине из-за периметра.

Анастасия Балинская встретила на отдыхе в Турции кавалера

Несмотря на уверенное заявление Балинской, мало кто верит, что у девушки есть хотя бы один шанс построить на шоу здоровые отношения. Зрители убеждены, что с таким характером и при такой внешности Настя может быть интересна парням только в качестве проходного билета — предлога попасть на реалити. В дальнейшем же Настю будут с лёгкостью сливать.
Свежие новости