Дом-2 смотреть онлайн!

Дарья Пынзарь вновь столкнулась с критикой своей внешности

Пынзарь снова начала перебарщивать с фотошопом. Продолжает свято верить Даша, что если она фоточки хорошо да обработала, на видео никто её выпирающих из тесных джинсов боков не заметит. С большой грудью, кстати, не своей, а с любовью сделанной пластическим хирургом, тоже нередко выходит казус: из-за появившейся диспропорции в фигуре, грудь Пынзарь уже успели окрестить выменем, а саму Дашу, соответственно, коровой.

Дарья Пынзарь вновь столкнулась с критикой своей внешности

Не могут фанаты телестройки понять, зачем было из красивой от природы милой девушки, пусть и не бомбезной красотки, но всё же из неповторимой индивидуальности, пытаться превратить себя в барби, если изначально было понятно, что с исходными данными подобное преобразование внешности обречено на провал.

Дарья Пынзарь вновь столкнулась с критикой своей внешности

Дашу уже за глаза и не только называют резиновой Зиной, потому как, что фигура, что лицо уже не молодой женщины стали походить своими пропорциями на кукольные, только смотрится это отнюдь не мило, а безвкусно, как и розовые пряди, нарощенные супругой Сергея Пынзаря в салоне Алёны Ашмариной.
Свежие новости