Дом-2 смотреть онлайн!

Богдана Николенко: Ругаемся не на тему быта

Дана Николенко рассказала сотрудникам проектного журнала, что ситуация в их с Дмитрием Кварацхелией отношениях не только не улучшилась, но и стала в разы хуже. Экс-участница телепроекта заявила, что не хочет афишировать их проблемы, поэтому не говорит на прямую, в чём причина конфликта, однако, девушка позволила себе наводящую фразу о том, что их ссоры не связаны с бытовыми проблемами.

Богдана Николенко: Ругаемся не на тему быта

Богдана рассуждает о том, что, вероятно, супруг забыл, что она его жена и мать его ребёнка, поэтому как никто заинтересована в сохранении семьи. Однако Николенко не может понять, важна ли она для Дмитрия, потому что он стал относиться к ней иначе, нежели раньше, при этом, с ребёнком он замечательно общается, и это поставило бывшую звезду Дома-2 в тупик.

Богдана Николенко: Ругаемся не на тему быта

Николенко, тем не менее, уверена, что если муж проявит хотя бы каплю инициативы, у них есть шанс спасти отношения, потому что она уверена: счастье в их руках, стоит только захотеть понять друг друга. И пусть сейчас супруги не могут прийти к единому мнению, Богдана признаётся, что готова подождать, пока Дмитрий верно расставит приоритеты.

Богдана Николенко: Ругаемся не на тему быта
Свежие новости