Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Бородина не верит Африкантовой

Блог редакции от 14.08.2019 о последних событиях телестройки.

АФРИКАНТОВА ЗАВИДУЕТ МАЙЕ ДОНЦОВОЙ?

Сегодня в студии ток-шоу «Бородина против Бузовой» ведущие представили к обсуждению пару Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Марина и Рома поженились несколько недель назад, но, вопреки всеобщему ожиданию, у ребят не было ни свадьбы, ни праздничного торжества. Марина уверяет, что решение расписаться максимально скромно было обоюдным, однако многие в коллективе уверены, что девушка лукавит и в глубине души хотела бы сыграть свадьбу с размахом.

«Я не верю тебе, Марин. Ты раньше всегда хотела сказки и праздника, как у принцессы. Я, конечно, обалдела, когда увидела, что в ЗАГСе вы вообще были одни. Зачем тогда участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион», если вам не нужна была свадьба?» – удивляется Ксения Бородина.

«У нас торжество в узком кругу будет в сентябре. Я всегда к свадьбам относилась максимально равнодушно и спокойно. Я выглядела в этот день так, как я хотела, и свадьба была такая, о какой я мечтала», – уверяет Африкантова.

А как вы считаете, Марина, правда, довольна, как прошёл один из самых важных дней в её жизни?

Блог Редакции: Бородина не верит Африкантовой
Свежие новости