Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Брянская станет для Виктора Литвинова проходным билетом

Анна Брянская сейчас находится в гостях у мамы в родном городе, куда смогла выбить для себя краткосрочный отпуск по случаю дня рождения родительницы. Пока участница отсутствует в периметре, ей всё же удаётся подогреть интерес к своей персоне и к скорым переменам в личной жизни. Девушка намекнула, что вернётся из отпуска в компании мужчины.

Анна Брянская станет для Виктора Литвинова проходным билетом

Кем станет таинственный спутник участницы уже практически никто не сомневается. Виктор Литвинов уже расстался с Татьяной Мусульбес, более того, девушка уже объявила о своих чувствах к другому мужчине, а что ещё более странно, позволила себе сделать заявление о том, что у них с Виктором никогда не было реальных отношений.

Анна Брянская станет для Виктора Литвинова проходным билетом

Зрители прогнозируют, что Литвинов возвращается на Дом-2 отрабатывать тот свадебный миллион, который они в своё время получили с Таней за победу в проектном конкурсе, долгое время разыгрывая перед камерами любовь до гроба. Брянской же такой сценарий позволит надолго осесть на проекте, будучи уверенной, что её новый бойфренд не сольётся также технично, как это сделал Захарьяш.
Свежие новости