Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (17.08.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 17 августа 2019 года.

«Не хочу, не буду...» — новый девиз семьи Дмитренко @dmitry_dmitrenko 🌚

Оля Рапунцель @olyarapunzel заявила, что она взрослый человек и давно переросла остальных участников. Пара отказывается высказывать мнение на обсуждениях, участвовать в конкурсах. Они хотят жить на проекте, чтобы их никто при этом не трогал 🤷‍♀🤦‍♂

Как считаете, Дима и Оля смогут сохранить нормальные отношения с коллективом? 👇🏻


Дима Талыбов свободен! 🤫

Напомним, экс-участника задержали за угон мотоцикла. В тюрьму не посадили, но все это время он был невыездной. Мы узнали у Димы о его планах на будущее.

«Ждал, конечно, я этого дня, как никто другой. Вроде, на свободе, но в то же время не мог никуда улететь для реализации своего будущего. И даже тупо на отдых куда-нибудь, это морально было очень тяжело. Не жалею ни о чём. За это время я работал над собой, над своим характером. Осознал ошибки и больше их повторять не буду. Это бесценный урок. Этот момент в моей жизни показал, кто рядом со мной был, а кто – нет. Дальнейшие планы - уехать жить за границу и развиваться. Мелкими шагами иду к своей цели», — поделился Талыбов в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, куда хочет уехать Талыбов? 👇🏻

Новости журнала Дом-2 (17.08.2019)
Свежие новости