Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Александр Гобозов просится обратно на Дом-2

И снова Гобозов навострил лыжи в периметр. Ну пусть, мечтать не вредно. Та же Кохно, что ни день, то на Дом-2 собирается: только вот на Литвинова глаз положила, а его уже на Брянскую положили, и ведь точно не шелохнётся, будет на ней сидеть, пока зарплату получать не начнёт, а это ж почти целых три месяца.

Мнение: Александр Гобозов просится обратно на Дом-2

С Гобозовым всё понятно: мама жизнь в Подмосковье не потянула и захотела вернуться, откуда приехала. Ни один Сашин аргумент не сработал, и у него теперь нет вариантов задержаться в околостоличном пространстве, кроме как напроситься обратно на дурку. Но, например, между ним и Яббаровым разница просто космос.

Мнение: Александр Гобозов просится обратно на Дом-2

Илья в своё время, чтобы остаться хотя бы на задворках реалити, был согласен на работу водителем. И ведь правда несколько месяцев возил участников на съёмки и только потом по счастливому стечению обстоятельств и сам попал в «кадровый состав» на роль главного проектного «быка-осеменителя». Саша же, увольте, ни на какую работу не пойдёт, поэтому с трудом верится, что его возьмут обратно.
Свежие новости