Дом-2 смотреть онлайн!

В сети попало шокирующее фото Саши Ульянцевой

Саша Ульянцева ныне считается на проекте роковой красоткой, которая смогла заинтересовать сразу двух проектных «самцов» — и Сергея Захарьяша, и Захара Саленко. Безусловно, дело не только в миловидной внешности и притягательных формах, но и в характере, однако, поклонники проекта в околодомных группах пока предпочли остановить своё внимание именно на внешних данных новенькой.

В сети попало шокирующее фото Саши Ульянцевой

Для проекта приход девочки, перенёсшей уже несколько пластических операций, не в новинку. В новинку то, что лицо Ульянцевой выглядит на удивление гармоничным, и если сравнивать его с лицом, например, той же Маши Кохно, Сашиным хирургам хочется аплодировать стоя. Недавно в сеть попало фото школьных или университетских времён Ульянцевой, когда у девушки ещё всё было «своё».

В сети попало шокирующее фото Саши Ульянцевой

Как и ожидалось, Александра от природы красива, но ей не хватало немного совершенства форм, которого и позволило добиться вмешательство компетентных специалистов. Изменение формы носа, губ, бровей позволили сотворить настоящее чудо. Пример Ульянцевой доказывает, что грамотная пластика способна на великие достижения, однако, важно сохранить баланс.
Свежие новости