Дом-2 смотреть онлайн!

Антонина Тодерика: Мы уже дома!

Антонина Тодерика сообщила своим поклонникам о том, что их с сыном наконец-то выписали из роддома.

Мы уже дома, со вчерашнего дня 🏡 ❤Но вчера руки до телефона не дошли, малыш устроил жаркий вечерок нам и соседям 🔥😅

Как так быстро летит время? Только недавно, мы готовились к родам, а сейчас мы уже дома втроем🥰 И нашему сыночку неделя ❤ С детками у всех так? Я не хочу, чтобы время пролетало ТАК быстро 🙈

На фото с нами Евгений Владимирович Ананьев, главврач @roddom.ckb который помог появиться на свет нашему сыночку🥰 Не устану благодарить от всей души 🙏🏻 Потому что таких докторов днём с огнём сейчас не сыщешь🔝 От первых родов у меня остались только самые лучшие воспоминания 🙏🏻🤱🏽 Благодаря доктору, благодаря акушерке, которая принимала роды и благодаря доброжелательной обстановке в роддоме👍 Стресса не было вообще. Я очень сочувствую женщинам, которые в родах сталкиваются с грубостью и рожают в нервной обстановке. Прожив схватки, я понимаю, насколько важно не только оборудование, профессионализм, но и люди, которые тебя окружают, атмосфера 🙏🏻

Помню, как мы приехали за неделю до родов, “просто посмотреть роддом” - так я сказала Васе, потому что, он был в недоумении, я могла родить уже в любой момент и ещё выбирала 😅

Просто приехали посмотреть)) нам просто провели экскурсию... просто поговорили с Евгением Владимировичем и прямо там поняли, что будем рожать тут. Знаете, то чувство, когда общаешься с доктором и он вызывает полное доверие и спокойствие, что все 100% будет хорошо👌Так и получилось. Интуиция меня не подвела! Родила за 2 часа. Естественные роды. Не кололи вообще ничего. Я не боюсь рожать ещё и ещё) уже чувствую себя отлично и хоть сейчас бы за вторым 😁 Шучу, конечно) но не за горами))

Инсты доктора у меня нет.Евгений Владимирович Ананьев - главврач. Он лучший в своём деле 💪💪💪
Доктор, мы ещё вернёмся и, скорее всего, не один раз 😁🤱🏽Спасибо 🙏🏻☀☀☀

Антонина Тодерика: Мы уже дома!
Свежие новости