Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова: «Счастливые мамочки» самые злобные

Александра Артёмова в очередной раз столкнулась со своими злобными подписчицами.

Все такие самые страшные подписчики - это «счастливые мамочки». Откуда столько гнева у них, злобы...ой, даже не хочу перечислять. Мы можем только догадываться от чего они такие «счастливые» 🙊Просто как можно, вы же матери и не одних детей, писать мне просто так маты, гадости желать, оскорбления?! Если наши мнения расходятся, это не значит, что я плохая. Я просто не такая как вы, а вы не такие как и я ) Поймите и примите, одинаковых людей в мире нет и не будет. Хотяяяя... злее и страшнее «счастливых мамочек» я в жизни не видела и этим вы уже одинаковы. Теперь не знаю как на площадках знакомиться с мамашками и общаться. Кто знает что у них там в голове 🤷🏽‍♀️Никогда не думала о страхе к «счастливым мамочкам», теперь я их реально опасаюсь благодаря Инстаграмм 😔
Поймите одну суть, от своих гадких писанин, вы мне хуже никак не сделаете, просто это вернётся вам тогда, когда ожидать не будете (чего бы не хотелось мне). Мы давно с моей мамой @artemova_iana заметили одну вещь. Кто нас обижал, думал плохо, наговаривал, возвращалось людям все это в десятикратном размере 🥺
Думайте, прежде чем что-то писать и желать. Я вас не пугаю, я вас просто предупреждаю. Будьте добры к миру 🙏 Все мы женщины и должны помогать друг друг. А у меня в жизни получается так, что только мужчины помогают в основном... И в очереди пропустят, дверь откроют, пропустят пройти куда либо. Женщину попроси в очереди впереди пройти, ага 😂😂Никогда в жизни 😂😂😂Мы ведь женский пол, слабый пол... ещё раз призыва быть сердечными и поддерживать особенно девчонок в положении 🙏

Александра Артёмова: «Счастливые мамочки» самые злобные
Свежие новости