Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Толочкину вовремя подсказали, как себя вести

Толочкин на проекте уже прилично времени, но понимать, что здесь и к чему, начал совсем недавно, и то только после открытых разговоров о здешних реалиях со старожилами Димой Дмитренко и Ромой Капаклы. И, видимо, хорошо с ним поговорили парни, потому как Родя внезапно стал вести себя как заправский хомяк со стажем.

Мнение: Толочкину вовремя подсказали, как себя вести

Вот он на лобном клянётся в вечной любви Андрусиных и отвергает любую связь с Воротилкиной, мол Даша — не его тип, да и в целом не фонтан, а вот Настя — совсем другое дело. По закону подлости ушла домой, конечно же, Андрусиных, а Толочкин остался со своими чувствами наедине.

Мнение: Толочкину вовремя подсказали, как себя вести

Обмозговав перспективы своего дальнейшего проектного бытия, Родя быстро понял, что любовь его к Насте станет как собаке пятая нога, а вот с Дашей надо быстро что-то решать. Уже в этот же день на тете с Орловой парень признался, что любовью назвал просто сильную симпатию, мол такая вот он романтичная натура. И ведь говорил-то с каким серьёзным лицом, не уж-то Капаклы его так здорово поднатаскал за такой короткий промежуток времени.
Свежие новости